Торговую марку Matteo, под которой выпускаются высококачественные мойки из нержавеющей стали, знают и любят многие россияне. Она стремительно завоевала популярность в нашей стране. И это, конечно, совершенно не случайно.

Никто не станет спорить, что кухня для всех членов семьи является своеобразным местом притяжения. Ею пользуется каждый, поэтому главное качество любой кухни – это функциональность. А складывается она из удобства пользования отдельными ее элементами. Представить себе кухонное помещение без мойки просто невозможно. Ее нещадно эксплуатируют каждый день, поэтому кухонная мойка должна быть одновременно и красивой, и удобной, и долговечной.

Мойки Matteo обладают всеми этими качествами. При этом они относятся к среднему ценовому сегменту и остаются доступной альтернативой более дорогим моделяманалогичного качества. Завод, на котором производятся кухонный мойки под брендом Matteo, сертифицирован в системе менеджмента качества ISO9001. Его продукция поставляется на рынки Северной Америки, где требования к качеству продукции невероятно высоки.


Те, у кого на кухне уже установлена мойка Matteo, наверняка оценили ее достоинства. Мойку выделяет не только современный дизайн, но и практичность в эксплуатации. Все мойки Matteo имеют реальную толщину стали 0,8-1,2 мм. Глубокие цельно-вваренные чаши вместительны и удобны. Особо хочется сказать об обработке поверхности моек. Она может быть полированной (с ярко выраженным глянцевым блеском), с покрытием «декор» (оно имеет структуру льна и скрываем мелкие царапины и следы от капель воды) или дополнительной обработкой методом электролиза, которая укрепляет и защищает поверхность чаши. В комплекте с мойкой Matteo обязательно поставляется подходящий к ней сифон европейского образца и крепление, чтобы зафиксировать мойку на кухонной столешнице.

В ассортименте Интернет-магазина ЛавкаБай.ру есть  мойки Matteo различной формы и размеров. Их можно вписать в любую кухню. Самыми популярными сегодня являются врезные модели. Такая мойка монтируется в специальное отверстие, выпиленное в столешнице. Для углового кухонного гарнитура можно выбрать угловую мойку, которая позволит задействовать с пользой всю площадь столешницы, освободив дополнительные рабочие поверхности. Модели накладных моек Matteo подходят для отдельно стоящей кухонной тумбы и очень просты в установке.