Сегодня мы рассмотрим новинку от бренда Kuppersberg. Духовой шкаф
с необходимым набором функций, с сенсорным дисплеем, европейской сборкой и по привлекательной цене.

Обзор ведет старший специалист и ген.директор интернет-магазина «Лавка Бай» – Игорь Сыров

Электрический  духовой шкаф HO 655 представлен в 2-ух цветах: белом и в черном цвете с отделкой из нержавеющей стали. Шкаф обладает независимым подключением, а значит, работа духовки никак не связана с варочной поверхностью.

Панель управления выполнена из закаленного стекла, на котором расположен цифровой дисплей с сенсорным программатором и таймером.

Духовой шкаф Kuppersberg HO 655 в сравнении со схожими моделями электрических духовок. Показать

Kuppersberg HO 655 TKuppersberg HO 655 W

Так же имеются два утапливаемых поворотных переключателя, один из которых отвечает за выбор режима работы. В данной модели их 5, а именно – Гриль, Нижний нагрев, Гриль с нижним нагревом, Разморозка, Гриль с нижним нагревом и вентилятором.
Вторым регулятором, вы задаете температуру для приготовления блюд от 0 до 250°C.

Дверца духового шкафа оснащена двойным панорамным термостойким стеклом, что дает возможность отслеживать приготовление блюд, а также обеспечит надежную защиту от нагревания. Ручка духовки выполнена из нержавеющей стали и удобна в пользовании.

Шкаф HO 655 представлен в следующей комплектации: решетка для гриля и глубокий противень. Для установки противней существует 4 уровня. Объем духовки – 57 литров.

Отзывы покупателей:
Хавчук Алексей | 20.04 23:23
Я и не мог подумать что за эту цену можно купить такую достойную духовку, узнав что компания KUPPERSBERG производит еще и смесители с мойками задумался об обновлении ))  Все отзывы

   

Внутренние стенки покрыты эмалью легкой очистки Кристал Клин. Данная эмаль является антипригарной и легкой в уходе, что позволит без затруднений оттирать загрязнения влажной губкой.

Затрагивая очистку духового шкафа, нужно отметить съемное внутреннее стекло, а также хромированные детали, которое можно легко снять и помыть отдельно от стенок духовки.

Одно из несомненных преимуществ бренда Kuppersberg – это гарантия 2 года, что является показателем качества и уверенности в технике.

Уже сейчас вы можете приобрести духовой шкаф Kuppersberg HO 655 на нашем сайте. 
Достаточно выбрать понравившийся цвет и оформить заказ, а лучшую цену и быструю доставку мы берем на себя!

Духовой шкаф Kuppersberg HO 655 TДуховой шкаф Kuppersberg HO 655 W