Для многих возможность заказывать товары через Интернет стала настоящей находкой. Зачем бесцельно бродить по торговым центрам, затрачивая на это драгоценное свободное время, если большинство товаров сегодня доступны в Интернет-магазинах? И это касается не только всевозможных мелочей. 



В Интернет-магазине ЛавкаБай.ру (lavkabuy.ru) представлена встраиваемая техника для кухни, мойки и вытяжки, смесители и душевые комплекты. Мы предлагаем продукцию только известных и проверенных производителей, которые уже зарекомендовали себя и в России, и на европейских рынках. Марки  MaunfеldHomsMarmorinMatteoItalmix давно на слуху, их продукцию уважают за достойное качество и доступную цену.

Почему делать покупки в Интернет-магазине удобно и выгодно?

1. Согласитесь, рассматривать товар на экране монитора удобнее, чем в магазине: можно не торопясь сравнить понравившиеся модели одной категории по всем интересующим параметрам, не доводя до истерики стоящего рядом продавца-консультанта.

2. Интернет-магазин позволяет сделать осознанный выбор. Здесь трудно поддаться сиюминутному порыву и схватить первую попавшуюся модель мойки или вытяжки, о покупке которой потом придется пожалеть.

3. К выбору техники в Интернет-магазине ЛавкаБай.ру можно привлечь всю семью. Каждый получит возможность высказать свои доводы «за» и «против» конкретной модели, предложить альтернативные варианты. Оформить экспресс-заказ можно прямо из карточки товара. Это очень удобно и просто.

4. Наконец, цены в нашем Интернет-магазине могут составить достойную конкуренцию любому торгово-строительному центру. И каждый сомневающийся может легко это проверить. Приобретенная техника оперативно доставляется покупателю. На нее, как и на любой аналогичный товар, приобретенный в обычном магазине, распространяется гарантия компании-изготовителя, плюс гарантия интернет-магазина Лавка Бай.

Наши покупатели могут не сомневаться

Для всех тех, кто так и не смог определиться с выбором или хотел бы уточнить детали доставки продукции и действующей гарантии, в Интернет-магазине работают продавцы-консультанты, которые всегда готовы помочь покупателям с выбором товара и предоставить о нем всю необходимую информацию. Они прекрасно разбираются в моделях, представленных на виртуальных полках Интернет-магазина ЛавкаБай.ру. Так что наши покупатели могут не сомневаться в точности и достоверности информации, полученной от продавца-консультанта.

«Лавка Бай» – мы продаем товар в котором знаем толк!