Торговая марка MAUNFELD появилась в Великобритании в 1998 году. И хотя марка довольно молода, она уже широко известна как в своей стране, так и в Европе. Россияне тоже успели оценить качество техники, выпускаемой под маркой MAUNFELD, которая на российских просторах завоевала репутацию надежной и доступной по цене.

Первой специализацией компании стали кухонные вытяжки. Разрабатывая собственные модели кухонных воздухоочистительных систем, дизайнеры и инженеры MAUNFELD взяли за основу передовой европейский опыт создания аналогичной техники. Производство кухонных вытяжек также осуществлялось в Европе, на итальянских заводах.


Островная вытяжка Maunfeld Kent 435         

Каминная вытяжка Maunfeld Zenta 80         

Островная вытяжка Maunfeld Wear 40         

Сегодня ассортимент торговой марки MAUNFELD значительно расширился. В Интернет-магазине Лавка Бай можно приобрести  встраиваемыекаминныеподвесные и островные вытяжки для кухни, газовые и электрические варочные поверхности и встраиваемые духовые шкафы, посудомоечные машины. Как и на заре появления компании, вся техника производится на европейских заводах, а ее главной характеристикой остается высокое качество.


Встраиваемая техника


Если Вы решили обустроить свою кухню, техника марки MAUNFELD станет отличным решением. Стильная и функциональная встраиваемая техника этой марки впишется в дизайн любого кухонного гарнитура и будет радовать всю семью безотказной работой. И, конечно же, нельзя обойти вниманием  вытяжки марки MAUNFELD. Они не только прекрасно справляются с очисткой воздуха, но и имеют очень стильный внешний вид. 

Ваша семья гарантированно оценит новую кухню и ее функциональность. А бережливая хозяйка не без удовольствия отметит, что при высочайшем качестве продукция MAUNFELD имеет очень привлекательную и доступную цену.

Лавка Бай & maunfeld – официальный партнер сайт.