Любимое дело

Лавка Бай – не просто Интернет-магазин – для нас он стал любимым семейным делом. Постоянно вкладывая немалые инвестиции в качество работы и обслуживания – мы, тем самым, с каждым днем увеличиваем нашу клиентскую базу. Нам приносит огромное удовольствие работать с вами, удовлетворяя ваши запросы на высшем уровне!



Консультация на высоком уровне

Все сотрудники нашего Интернет-магазина не понаслышке знают о товаре, который они продают. Поэтому, обратившись к нам, Вы можете смело задавать любые вопросы о понравившейся модели. Не сомневайтесь, ответ будет найден!


Наш виртуальный магазин реален

Интернет-магазин Лавка Бай столь же реален, как и магазины, торгующие рядом с Вашим домом. У него есть не только юридический адрес, но и реально существующий офис-склад, в который Вы всегда можете заглянуть. К тому же на нашем сайте предоставлены все регистрационные документы Интернет-магазина, с ними можно ознакомиться в любое время.


Платежный сервис

Оплачивая покупку, Вы можете выбрать тот способ оплаты, который считаете оптимальным. Это может быть не только наличный или безналичный расчет, но  и оплата покупки картой непосредственно курьеру, что очень удобно, быстро и современно.


Оперативная доставка

Мы всегда выбираем время доставки, удобное для наших клиентов. Так что в самые кратчайшие сроки заказанный Вами товар окажется в любой точке Москвы и Московской области. Для покупателей из регионов России мы готовы организовать доставку транспортной компанией, которая гарантирует приемлемые цены и отвечает за сохранность товара в пути. Оформление документов, необходимых для отправки покупки, Лавка Бай берет на себя.
Ну а если у Вас есть возможность и желание самостоятельно забрать купленный товар, вы всегда можете сделать это. Просто поставьте нас в известность.


Подтвержденное качество

Вся техника имеет сертификаты ISO9001, CE, RoHS и российский сертификат качества РСТ. Весь товар имеет необходимую разрешительную документацию для реализации на территории России, СНГ и Европы.

Бесплатный возврат

Порой случается, что выбранный товар не подошел покупателю. В нашем магазине Вы всегда можете вернуть его, если товар не поврежден и не потерял внешний вид. Для того чтобы сделать возврат, Вам достаточно просто позвонить нам, объяснить ситуацию и назвать номер Вашего заказа. Заявку на возврат оформит специалист нашего Интернет-магазина.